| Farbe | Rot |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Zylinder-Volumen | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Form | Rund/Quadrat/Rechteck/Ums. |
| Größe | 70L/90L/120L/150L/180L/Anpassung |
|---|---|
| Aktivierungszeit | 10 Sekunden. |
| Zonenmanagement | Vielzonen |
| Gasart | fm200 |
| Arbeitsleistung | Gleichspannung 24V 1,5A |
| Typ | Schranktyp oder Rohrleitungstyp,Hängend |
|---|---|
| Name | FM200 Automatisches Feuerlöschsystem zur Brandverfolgung |
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Stromversorgung des Systems | DC24V 1,5A |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
| Name | Schranktyp Feuerlöscher für Feuerlöschsysteme FM200,OEM/ODM FM 200 Feuerlöschrohrsystem |
|---|---|
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Startdruck | 2.5 |
| Maximale Fülldichte | ≤1150kg/m3 |
| Stromversorgung des Systems | DC24V/1.5A |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
|---|---|
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Agentin | fm200 |
| Lagertemperatur | 0°C bis 50°C |
| Farbe | Rot |
| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Produktbezeichnung | fm200 Gasfeuerlöschsystem |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldruck | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Freigabezeit | ≤60s |
| Gasart | fm200 |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Entlastungshöhe | 2 bis 4 M |
| Zonenmanagement | Eine Zone |
|---|---|
| Hersteller | Rongan Brandschutzprodukte |
| Flexibilität | Hoch |
| Löschmethode | Vollständige Überschwemmungen |
| Toxizität | Nicht toxisch |
| Produktbezeichnung | fm200 Gasfeuerlöschsystem |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldruck | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Typ der Anlage | Rohrnetz |
| Zylindermaterial | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Nachweismethode | Rauch oder Hitze |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |