| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Tage, je nach Mengeverhandlung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, Western Union, T/T, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 18000 Stück pro Woche |
| Herkunftsort | Stadt Guangzhou, Provinz Guangdong, China |
| Lagerdruck | 2.5MPa |
|---|---|
| Ursprung | Guangzhou, Guangdong, China |
| Art der Schranktür | Einfach/Doppel |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modell des Kabinetts | Doppelschrank |
| Typ | Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃ zu +50℃ |
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
| Anwendung | Innenräume |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
|---|---|
| Aktivierungsmethode | Elektrisch oder manuell |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Gewicht des Schranks | Abhängig von der Größe des Schranks |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
|---|---|
| Lieferzeit | 10 Tage, je nach Mengeverhandlung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, Western Union, T/T, Kreditkarte |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 28000 Sätze pro Woche |
| Herkunftsort | Stadt Guangzhou, Provinz Guangdong, China |
| Agentin | fm200 |
|---|---|
| Aktivierungsmethode | Thermische oder manuelle |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Antriebs-Gerät-Druck | 6.0MPa (20℃) |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Agentin | HFC-227ea, FM200 |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Zylinderfarbe | Rot |
|---|---|
| Typ der Anlage | Rohrnetz |
| Lagerdruck | 4.2 MPa/5.6 MPa |
| Aktivierungszeit | 10 Sekunden. |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
|---|---|
| Agentin | Fm200 ((htc-227ea oder Heptafluorpropan) |
| Entlastungsdruck | 5.0±0.225Mpa |
| Art der Ware | Feuerlöschsystem |
| Zylinder-Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Transportpaket | Außenkoffer aus Sperrholz oder Holzkoffer |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | Brände der Klassen A, B und C |
| Druck | 2.5MPa |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Ursprung | Guangzhou, Guangdong, China |