| Brandschutzniveau | Eine Klasse |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg bis 500 kg |
| Löscher | Automatischer Feuerlöscher FM200 hfc-227ea |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Transportpaket | Außenkoffer aus Sperrholz oder Holzkoffer |
|---|---|
| Abdeckungsbereich | Brände der Klassen A, B und C |
| Druck | 2.5MPa |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Berstdruck | 15 MPa |
|---|---|
| Einrichtung | Innenräume |
| Funktion | Feuerbekämpfung |
| Anwendung | A, B, C |
| Erfassungssystem | Wärme- und Rauchmelder |
|---|---|
| Zylinderkapazität | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie in Anhang I der Verordnun |
| Minimaler Arbeitsdruck | 15 MPa |
| Löschmethode | Chemische Reaktion |
| Nicht leitfähig | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Für Brände der Klassen A, B und C geeignet | - Ja, das ist es. |
| Nicht ätzend | - Ja, das ist es. |
| Aktivierungsmethode | Thermische oder manuelle |
| Arbeitsdruck | 15 bar/20 bar |
|---|---|
| Zylindermaterial | Stahl |
| Zeit der Entlassung | Unter 60 Sekunden |
| Löschmittel | Inertgasgemisch aus Stickstoff, Argon und Kohlendioxid |
| Zylinderkapazität | 70L, 80L, 82L, 90L |
|---|---|
| Löschmethode | Chemische Reaktion |
| Temperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Handelsmarke | Rongan |
| Hochlicht | 100L automatisches Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Aktivierungsmethode des Schranks | Elektrisches Magnetventil |
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |