| Sicherheit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Datenzentren, Serverräume, Elektroräume |
| Fülldruck | 5.6/4.2 MPa |
| Typ der Düse | Kolbendüse |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Zylinder-Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Struktur | keine Rohrleitung |
| Schranksperre | Schlüsselverschluss |
|---|---|
| Kapazität | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,33,3-Heptafluorpropan |
|---|---|
| Feuerlöschmechanismus | Chemische Reaktion mit Feuer |
| Wirksam in der Klasse | A, B, C und elektrische Brände |
| Nicht leitfähig | - Ja, das ist es. |
| Nicht ätzend | - Ja, das ist es. |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Löschmethode | Chemische Reaktion |
| Material | Feuerlöschsystem FM200 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Typ des Ventils | Elektrisch betrieben / Temperaturmessung |
|---|---|
| Lagertemperatur | 0°C bis 50°C |
| Anwendung | Geschlossene Räume |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Typ der Düse | Kolbenstrom |
| Hochlicht | 100L automatisches Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Aktivierungsmethode des Schranks | Elektrisches Magnetventil |
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |
| Temperaturbereich | 0℃ zu +50℃ |
| Typ | sauberes Mittel |
|---|---|
| chemische Formel | Heptafluorpropan (HFC-227ea) |
| Geruch | Ein wenig ätherisch |
| Farbe | Farblos |
| Wirksam in der Klasse | A-, B- und C-Brände |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Funktion | Feuerbekämpfung |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Farbe | Rot |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Brandschutzniveau | Eine Klasse |
| Hochlicht | FM200-System |
| Feuerlöschzeit | 10 Sekunden. |
| Fülldruck | 2.5MPa |