| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Art der Ware | Feuerlöschsystem |
| Struktur | Flexibel |
| Agentin | heptafluoropropane |
| Zuverlässig | 99.99% |
| Produktbezeichnung | fm200 Feuerlöschsystem, 6 mm Feuermelder |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Kapazität | 100 L |
| Fülldruck | 4.2MPa |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Name | Schranktyp Feuerlöscher für Feuerlöschsysteme FM200,OEM/ODM FM 200 Feuerlöschrohrsystem |
|---|---|
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Startdruck | 2.5 |
| Maximale Fülldichte | ≤1150kg/m3 |
| Stromversorgung des Systems | DC24V/1.5A |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Einrichtung | Innenräume |
| Hochlicht | 100L automatisches Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Aktivierungsmethode des Schranks | Elektrisches Magnetventil |
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |
| Temperaturbereich | 0℃ zu +50℃ |
| Material | Zylinder aus Edelstahl |
|---|---|
| Minimaler Arbeitsdruck | 1.6MPa |
| Betriebstemperatur | 0-50 Grad |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Typ | Feuerlöschsystem |
| Typ des Feuerlöschmittels | sauberes Mittel |
|---|---|
| Löslichkeit in Wasser | Vernachlässigbar |
| Geruch | Geruchlos |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,33,3-Heptafluorpropan |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Typ | sauberes Mittel |
|---|---|
| chemische Formel | Heptafluorpropan (HFC-227ea) |
| Geruch | Ein wenig ätherisch |
| Farbe | Farblos |
| Wirksam in der Klasse | A-, B- und C-Brände |
| Anwendung | B. Brandbekämpfung, Notfallrettung, Brandbekämpfung, Brandrettung, Brand des Typs C |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Betriebstemperatur | 0-50 Grad |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Bereitschaft des Agenten | Verhandelbar |
| Typ | Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |
| Struktur | keine Rohrleitung |
| Anwendung | Innenräume |
| Feuerlöschzeit | 10 Sekunden. |