| Aktivierungszeit | ≤ 10 Sekunden |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Entlastungshöhe | 2 bis 4 M |
| Aktivierungsmethode | Elektrisch oder manuell |
| Ursprung | China |
| Modell des Kabinetts | Einzelnes Kabinett |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
| Kategorie | fm200 |
| Allgemeines Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Löscher | FM200 HFC227ea Feuerlöschsystem |
| Brandbekämpfungsfähigkeit | Wirksam bei Bränden der Klassen A, B und C |
|---|---|
| Chemische Bezeichnung | heptafluoropropane |
| Aussehen | Farbloses, geruchloses Gas |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| Nicht ätzend | - Ja, das ist es. |
| Nicht ätzend | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ | Sauberes Vertreter Fire Suppression System |
| Der Ausbruchpunkt ((PMCC)) ((°C/°F)) | Nicht brennbar |
| Nicht leitfähig | - Ja, das ist es. |
| Auslöschmechanismus | Chemische Reaktion |
| Umgebungstemperatur | 0 ~ 50 °C |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Betriebstemperatur | -10°C zu 50°C |
| Vertreter Type | Hfc-227ea |
| Fülldruck | 5.6/4.2 MPa |
| Zylindermaterial | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Nachweismethode | Rauch oder Hitze |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Gegenstand | Brände der Klassen a, B, C und E |
| Anzahl der Ventile | Abhängig vom Entwurf |
| Einspritzzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Verzögerungs-Zeit | 0 bis 30 |
| Anzahl der Ventile | Abhängig von Entwurfszeichnungen |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Archivraum, Generatorraum usw. |
| Kapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Druck | 4.2 / 5,6 MPa |
| Rohrfarbe | Rot |
| Anwendung | A, B, C |
|---|---|
| Maximaler Arbeitsdruck | 8.0Mpa |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤97% |
| Einrichtung | Innenräume |
| Verwendung | Industriegas, Brandbekämpfung, medizinisches Gas |
|---|---|
| Kapazität | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Farbe | Rot oder maßgeschneidert, nach Ihrer Bestellung, Kundenanforderung oder Kundenanforderung |
| Anwendung | Computerraum, Kommunikationsraum, Stromverteilungsraum, Bibliothek, Archiv, Museum usw. |
| Fülldruck | 4.2 Mpa,5.6Mpa |