| Betätigung | Elektrische oder Temperaturmessung |
|---|---|
| Eigenschaften | Einstellbare Höhe, einfache Montage, langlebig |
| Fülldruck | 1.6MPa |
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
| Art der Ware | Hängesystem |
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
|---|---|
| Volumen des Zylinders | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Größe des Schranks | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Betätigung | Automatischer oder manueller Start |
|---|---|
| Füllendes prussure | 4.2MPa/5.6MPa |
| Aktivierungszeit | ≤ 10 Sekunden |
| Zuverlässig | 99.99% |
| Abdeckungsbereich | Brände der Klassen A, B und C |
| Gegenstand | Brände der Klassen a, B, C und E |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmethode | Vollständige Auslöschung der Flut |
| Mindestkonstruktionsdichte | 10,0 kg/m3 |
| Zuverlässig | 99.99% |
| Zylinder-Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Körpermaterial | Stahlzylinder |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Brandschutzniveau | Eine Klasse |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg bis 500 kg |
| Löscher | Automatischer Feuerlöscher FM200 hfc-227ea |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Arbeitsleistung | Gleichspannung 24V 1,5A |
|---|---|
| Aktivierungsmethode | Automatisch oder manuell |
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Erfassungssystem | Wärme- und Rauchmelder |
| Lagertemperatur | -10°C zu 50°C |
| Lagerdruck | 2.5MPa |
|---|---|
| Ursprung | Guangzhou, Guangdong, China |
| Art der Schranktür | Einfach/Doppel |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modell des Kabinetts | Doppelschrank |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Zertifizierung von Rohren | FM genehmigte |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Rohrfarbe | Rot |
| Für | Deckenmontage |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤8s |
| Installations-Höhe | 2-3M |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Betätigung | Elektrotechnik |