| Zylinder-Volumen | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Aktivierungszeit | 10 Sekunden. |
| Zuverlässig | 99.99% |
| Aufbewahrungsmaterial der Flasche | HP345 Stahlschweißgasflasche |
| Material | Zylinder aus Edelstahl |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
|---|---|
| Fülldruck | 4.2MPa/5.6MPa |
| Agentin | Hfc-227ea |
| Macht | DC24V/1.5A |
| Größe | Klein/mittlere/groß/etc. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Anwendung | Innenräume |
| Schranktyp | Einfach Tür |
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
|---|---|
| Lagerdruck | 5.6Mpa |
| Löschmethode | Chemische Reaktion |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Reinheit | 990,9% |
|---|---|
| Anwendung | Feuerwehrsystem.Es wird hauptsächlich für die totale Überschwemmungslöschung eingesetzt |
| Weitere Namen | HFC-227EA,Trifluormethan Fluorform (HFC-227ea) |
| Aussehen | Farblos, geruchlos und farblos, nicht trübe, farblos und geruchlos |
| Name | Gemischtes Kältemittelgas R227ea,reines Gas HFC-227ea mit hoher Qualität,HFC 227ea Feuerlöschgas R22 |
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤97% |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| NOMINALEN Druck | 5.6MPa 4,2MPa |
| Betriebstemperatur | 0-50 Grad |
|---|---|
| Name | Schranktyp Feuerlöscher für Brandbekämpfungen FM200 |
| Arbeitsdruck | 2.5Mpa bis 4.2Mpa |
| Zonenmanagement | Einzelne Zone |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Produktbezeichnung | fm200 Feuerlöschsystem, 6 mm Feuermelder |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Kapazität | 100 L |
| Fülldruck | 4.2MPa |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Name | Schranktyp Feuerlöscher für Feuerlöschsysteme FM200,OEM/ODM FM 200 Feuerlöschrohrsystem |
|---|---|
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Startdruck | 2.5 |
| Maximale Fülldichte | ≤1150kg/m3 |
| Stromversorgung des Systems | DC24V/1.5A |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Betätigung | Automatischer oder manueller Start |
| Kabinett-Quantität | Einzigartig |
| Struktur | keine Rohrleitung |
| Löscher | FM200 HFC227ea Feuerlöschsystem |