| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Produktbezeichnung | FM200 Gasfeuerlöschsystem,Feuerlöschsystem,FM200-System |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Gebrauch | Brandschutzsystem,Feuer,Gasfeuerlöscher,Feuerlöscher |
| Fülldruck | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Produktbezeichnung | FM200 Gasfeuerlöschsystem,Feuerlöschsystem,FM200-System |
| Fülldruck | 4.2MPa,5.6Mpa |
| Artikel | FM200,Gasunterdrückungssystem |
| Hubraum | 40 L~180 L, Sie können wählen |
| Schutzgebiet | Anteil: ≤ 800 m2; Volumen: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Anwendung | A, B, C |
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Hubraum | 70 L bis 180 L |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Gebrauch | Brandschutzsystem |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Betriebstemperatur | -10~50℃ |
| Stickstoff-Druck | 6.0±1.0Mpa ((20°C) |
| Arbeitsdruck | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Typ | Feuerlöschsystem |
| Temperatur | 0 bis 50 °C |
| Artikel | fm200 |
| Inhalt der Packung | 1 Hängesystem FM200 |
|---|---|
| Anwendung | Innenräume |
| Sicherheit | Hoch |
| Größe | Klein/mittlere/groß/etc. |
| Einstellbare Länge | - Ja, das ist es. |
| Zuverlässig | 99.99% |
|---|---|
| Materialien | Verzinktes Stahl |
| Füllendes prussure | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| Hubraum | 90/120/150/180L |
| Farbe | Rot |
| Erfassungssystem | Feuer- und Rauchmelder |
|---|---|
| Transportpaket | Außenkoffer aus Sperrholz oder Holzkoffer |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Agentin | FM200 (HFC-227ea) |
| Betätigung | Automatischer oder manueller Start |
| Lagerdruck | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Aktivierungsmethode | Elektrisch oder manuell |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Einrichtung | Innenräume |
| Agentin | fm200 |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Macht | DC24V/1.5A |
| Lagerdruck | 5.6Mpa |
| Artikel | System des Gas-Fm200 |
| Zuverlässig | 99.99% |