| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Brandschutzklasse | Brände der Klassen A, B, C und E |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Struktur | Rohrleitung |
|---|---|
| Macht | DC24V/1.5A |
| Lagerdruck | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| Zylinder-Volumen | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Stromquelle | Gasfeuerlöscher |
| Produktbezeichnung | fm200 Gasfeuerlöschsystem |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Fülldruck | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Typ der Anlage | Rohrnetz |
| Kapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Farbe | Rot oder maßgeschneidert oder nach Kundenanforderung |
| Produktbezeichnung | fm200 Gasfeuerlöschsystem |
| Fülldruck | 4.2/5.6 Mpa |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
|---|---|
| Agentin | Fm200 ((htc-227ea oder Heptafluorpropan) |
| Entlastungsdruck | 5.0±0.225Mpa |
| Art der Ware | Feuerlöschsystem |
| Zylinder-Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Ursprung | China |
|---|---|
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Einrichtung | Innenräume |
| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Kapazität | 70L, 80L, 82L, 90L |
| Typ | Feuerbekämpfungssystem |
| Fülldruck | 15MPa, 20MPa |
| Artikel | FM200-Systemkonstruktion,Feuerlöschsysteme FM200 |
| Typ | Automatischer Feuerlöscher |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Stromversorgung des Systems | Wechselstrom 220V Gleichstrom 24V 1,5A |
| Zeit der Entlassung des Agenten | 10 Sekunden. |
| Struktur | Rohrleitung |
| Systemschutzvolumen | Höchstgrenze für die einzelne Region M3 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C zu 50°C |
| Lagerdruck | 4.2/5.6Mpa |
| Zylinderkapazität | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Typ | Schranktyp oder Rohrleitungstyp,Hängend |
|---|---|
| Name | FM200 Automatisches Feuerlöschsystem zur Brandverfolgung |
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Stromversorgung des Systems | DC24V 1,5A |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |