| Antriebs-Gerät-Druck | 6.0MPa (20℃) |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Handelsmarke | Rongan |
| Arbeitsdruck | 4.2 bar,5.6 bar |
| Anwendung | Feuerlöschsystem |
| Typ | Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0℃ zu +50℃ |
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
| Anwendung | Innenräume |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Körpermaterial | Stahlzylinder |
| Tragbare Feuerlöscher | Gasfeuerlöscher FM200 |
| Agentin | heptafluoropropane |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Füllendes prussure | 2.5MPa |
|---|---|
| Zylinderfarbe | Rot |
| Erfassungssystem | Wärme- und Rauchmelder |
| Einrichtung | Innenräume |
| Artikel | System des Gas-Fm200 |
| Macht | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Form | Rund/Quadrat/Rechteck/Ums. |
| Schranksperre | Schlüsselverschluss |
|---|---|
| Fülldruck | 2.5 Mpa, |
| Temperaturbereich des Schranks | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | fm200 |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Kapazität | 40L, 70L, 100L,120,150L, 180L |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Kabinett-Maße | Anpassbar |
| Stromversorgung des Systems | Gleichstrom 24V, 1,5A |
| Vertreter Type | fm200 |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
|---|---|
| Antriebs-Gerät-Druck | 6.0MPa (20℃) |
| Arbeitsdruck | 50,6 bar / 4,2 bar |
| Umgebungstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Sicherheit | Hoch |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
|---|---|
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Agentin | fm200 |
| Lagertemperatur | 0°C bis 50°C |
| Farbe | Rot |
| Entlastungshöhe | 2 bis 4 M |
|---|---|
| Erfassungssystem | Wärme- und Rauchmelder |
| Füllende Dichte | ≤950kg/m3 |
| Für | Empfindliche elektronische Ausrüstung und Wertgegenstände |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |