| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Betätigung | Automatischer oder manueller Start |
| Kabinett-Quantität | Einzigartig |
| Struktur | keine Rohrleitung |
| Löscher | FM200 HFC227ea Feuerlöschsystem |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Zylinder-Volumen | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Form | Rund/Quadrat/Rechteck/Ums. |
| Größe | 70L/90L/120L/150L/180L/Anpassung |
|---|---|
| Aktivierungszeit | 10 Sekunden. |
| Zonenmanagement | Vielzonen |
| Gasart | fm200 |
| Arbeitsleistung | Gleichspannung 24V 1,5A |
| Umgebungstemperatur | 0 ~ 50 °C |
|---|---|
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Betriebstemperatur | -10°C zu 50°C |
| Vertreter Type | Hfc-227ea |
| Fülldruck | 5.6/4.2 MPa |
| Zylindermaterial | Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Nachweismethode | Rauch oder Hitze |
| Einrichtung | Einfach zu installieren |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| Zertifizierung von Rohren | FM genehmigte |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Rohrfarbe | Rot |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
|---|---|
| Einrichtung | An der Wand befestigt, Decke-angebracht |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Lagerdruck | 1.6MPa |
| Hoch | 370 bis 600 mm |
| Schutzgebiet | Anteil: ≤ 800 m2; Volumen: ≤ 3600 m3 |
|---|---|
| Anwendung | A, B, C |
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Hubraum | 70 L bis 180 L |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Brandschutzniveau | Eine Klasse |
| Hochlicht | FM200-System |
| Feuerlöschzeit | 10 Sekunden. |
| Fülldruck | 2.5MPa |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Ventilmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Brandschutzklasse | Brände der Klassen A, B, C und E |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |