| Schranksperre | Schlüsselverschluss |
|---|---|
| Fülldruck | 2.5 Mpa, |
| Temperaturbereich des Schranks | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | fm200 |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Gasart | fm200 |
|---|---|
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Material | Feuerlöschsystem FM200 |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Funktion | Feuerbekämpfung |
| Zeit der Entlassung | 10 Sekunden. |
| Farbe | Rot |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Hochlicht | 100L automatisches Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Aktivierungsmethode des Schranks | Elektrisches Magnetventil |
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |
| Temperaturbereich | 0℃ zu +50℃ |
| Kabinett-Maße | Abhängig von der Größe des Schranks |
|---|---|
| Stromversorgung des Systems | Wechselstrom 220V Gleichstrom 24V 1A |
| Betätigung | Automatisch oder manuell |
| Farbe | Rot |
| Arbeitsdruck | 2.5MPa |
| Typ | Gasförmiges Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤97% |
| Zylinderkapazität | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| NOMINALEN Druck | 5.6MPa 4,2MPa |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Handelsmarke | Rongan |
| Agentin | Feuerlöschsystem FM200 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Treibendes Gerät-Druck | 6.0MPa (20℃) |
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Modell | Kolbenstromsystem |
| Hubraum | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Antriebs-Gerät-Druck | 6.0MPa (20℃) |
| Typ | Schranktyp oder Rohrleitungstyp,Hängend |
|---|---|
| Name | FM200 Automatisches Feuerlöschsystem zur Brandverfolgung |
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Stromversorgung des Systems | DC24V 1,5A |
| Verpackung Informationen | Ausgestopfte Kiste aus Sperrholz mit Blasenbeutel oder Papier |
| Typ | Feuerlöschsystem |
|---|---|
| Gedruckte Farbe | Silber (Kabinett), rot (Zylinder) |
| Struktur | keine Rohrleitung |
| Anwendung | Innenräume |
| Feuerlöschzeit | 10 Sekunden. |