| Modell des Kabinetts | Einzelnes Kabinett |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
| Kategorie | fm200 |
| Allgemeines Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Löscher | FM200 HFC227ea Feuerlöschsystem |
| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Produktbezeichnung | FM200 Gasfeuerlöschsystem,Feuerlöschsystem,FM200-System |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Gebrauch | Brandschutzsystem,Gasfeuerlöscher,Feuerlöscher |
| Fülldruck | 4.2MPa,5.3MPa |
| Arbeitsdruck | 4.2MPa/5.6MPa |
|---|---|
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Typ | Feuerlöschsystem |
| Temperatur | 0 bis 50 °C |
| Artikel | fm200 |
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Art der Ware | Feuerlöschsystem |
| Struktur | Flexibel |
| Agentin | heptafluoropropane |
| Zuverlässig | 99.99% |
| Umgebungstemperatur | 0°C bis 50°C |
|---|---|
| Körpermaterial | Stahlzylinder |
| Tragbare Feuerlöscher | Gasfeuerlöscher FM200 |
| Agentin | heptafluoropropane |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Systemschutzvolumen | Höchstgrenze für die einzelne Region M3 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C zu 50°C |
| Lagerdruck | 4.2/5.6Mpa |
| Zylinderkapazität | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Speichermedium | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| Gebrauch | Brandschutz |
| Hochlicht | fm200 Zylinderlöscher |
| Maximale Injektionszeit des Systems | 10s |
| Typ der Düse | Sprühen |
| Farbe | Rot & Elfenbein Weiß Farbe oder nach Maß |
|---|---|
| Produktbezeichnung | FM200 Gasfeuerlöschsystem,Feuerlöschsystem,FM200-System |
| Zeit der Entlassung | ≤ 10 Sekunden |
| Gebrauch | Brandschutzsystem,Feuer,Gasfeuerlöscher,Feuerlöscher |
| Fülldruck | 4.2MPa,5.6 MPa |
| Lagerdruck | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| Aktivierungsmethode | Elektrisch oder manuell |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Einrichtung | Innenräume |
| Agentin | fm200 |
| Agentin | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| Macht | DC24V/1.5A |
| Feuerlöschzeit | 10 Sekunden. |
| Hochlicht | Gasunterdrückungssystem 120l fm200 |
| Struktur | keine Rohrleitung |