| Auslöschmuster | Schlossfluten |
|---|---|
| Startmodus | Manueller und elektromagnetischer Start |
| Löschmethode | Chemische Reaktion |
| Material | Feuerlöschsystem FM200 |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Füllendes prussure | 2.5MPa |
|---|---|
| Zylinderfarbe | Rot |
| Erfassungssystem | Wärme- und Rauchmelder |
| Einrichtung | Innenräume |
| Artikel | System des Gas-Fm200 |
| Macht | DC24V/1.5A |
|---|---|
| Prüfungsstandards | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Gebrauch | Gasfeuerlöschung |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Form | Rund/Quadrat/Rechteck/Ums. |
| Struktur | keine Rohrleitung |
|---|---|
| Feuerlöschmittel | fm200 |
| Zylinder-Volumen | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Zeit für die Entlassung des Kabinetts | 10 Sekunden. |
| Kabinett-Quantität | Einzigartig |
| Typ | Automatischer Feuerlöscher |
|---|---|
| Auslöschmuster | Schlossfluten |
| Stromversorgung des Systems | Wechselstrom 220V Gleichstrom 24V 1,5A |
| Zeit der Entlassung des Agenten | 10 Sekunden. |
| Struktur | Rohrleitung |
| Agentin | Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C zu 50°C |
| Typ | Kolbenstrom |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Hubraum | 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Name | Schranktyp Feuerlöscher für Feuerlöschsysteme FM200,OEM/ODM FM 200 Feuerlöschrohrsystem |
|---|---|
| Farbe | Rot oder nach Ihrer Anfrage |
| Startdruck | 2.5 |
| Maximale Fülldichte | ≤1150kg/m3 |
| Stromversorgung des Systems | DC24V/1.5A |
| Entlastungszeit | 10 Sekunden. |
|---|---|
| Macht | DC24V/1.5A |
| Vermittlung | in der Ecke |
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
| Zonenmanagement | Einzigartig |
| Betriebstemperatur | 0~50℃ |
|---|---|
| Volumen des Zylinders | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| Lagerdruck | 2.5MPa |
| Art der Gesellschaft | Hersteller über 10 Jahre |
| Größe des Schranks | 1200 mm x 800 mm x 2000 mm |
| Kapazität | 40L, 70L, 100L,120,150L, 180L |
|---|---|
| Sprühzeit | ≤ 10 Sekunden |
| Kabinett-Maße | Anpassbar |
| Stromversorgung des Systems | Gleichstrom 24V, 1,5A |
| Vertreter Type | fm200 |